Карта

Земельный участок, 5 сот.
село Раздольное, Сочи, ул. Изобильная
На карте
11 500 000 руб.
2 300 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.11.25
Продается великолепный земельный участок в живописном городе Сочи, площадью 5 соток, который идеально подходит для строительства вашего дома мечты! Участок имеет правильную форму и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. Расположенный в тихом и спокойном районе, он обеспечивает уединение и комфорт вдали от городской суеты и шума.
На участке уже проведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт, вода из скважины и газ. Это значит, что вы сможете сразу же приступить к строительству и наслаждаться всеми удобствами. Кроме того, на участке имеется надежный фундамент с девятью сваями длиной шесть метров и дренажная система, что обеспечивает долговечность и устойчивость вашего будущего дома. Размер фундамента составляет 8 на 9 метров, что дает вам возможность реализовать самые смелые архитектурные идеи.
Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас показ в любое удобное время. Ваш дом мечты ждет вас в Сочи!
Характеристики
- Код объекта7587801
- Площадь участка5 сот.
- Раздольное село
- Код объекта 7587801