Карта

Земельный участок, 3.32 сот.
Рассрочка
СТ Сокол, Сочи
На карте
17 000 000 руб.
5 120 482 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.03.26
Участок площадью 3,32 сотки расположен в престижном районе Сочи в черте города. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. Основные достопримечательности, включая набережную, цирк и парк «Дендрарий», находятся в 15–30 минутах езды. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, супермаркеты и объекты повседневного спроса, что делает локацию оптимальной для постоянного проживания с семьей. Участок имеет практически ровный рельеф с незначительным уклоном, что существенно упрощает и удешевляет процесс проектирования и строительства. Подъездные пути асфальтированы, к границам участка подведены все центральные коммуникации — электричество, газ, водопровод и канализация. Это позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат и временных потерь на подключение. Для инвесторов возможен вариант партнерства в строительстве дома с последующей совместной реализацией проекта. Объект представляет собой готовую площадку для создания современного жилого дома в динамично развивающемся районе с высоким потенциалом роста стоимости недвижимости.
Характеристики
- Код объекта11965588
- Площадь участка3.32 сот.