Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Сочи
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/11
Своя ставка от 11.9%
12 500 000 руб.
192 308 руб./м2
В ипотеку от 52 461 руб./мес.1-комн. кв.65 м22/6 эт.
Сочи, ул. Курортный проспект, д. 23
1 комн.
78.62 м²
Монолитно-каркасный дом
157 240 000 руб.
2 000 000 руб./м2
1-комн. кв.78.62 м24/7 эт.
Сочи, микрорайон Приморье
ЖК "АК THE BILTMORE by THE NAME (Нейм)"
Сдан
2 комн.
45.1 м²
Семейная ипотека от 5.75%
20 403 240 руб.
452 400 руб./м2
В ипотеку от 83 347 руб./мес.2-комн. кв.45.1 м29/14 эт.
Сочи, ул. Ясногорская, д. 16а
ЖК "Резиденция Ясногорская (Rezidenciya Yasnogorskaya)"
Сдан
Как вам наш сайт?