Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Сочи
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты

1/60
Семейная ипотека от 5.75%
16 155 235 руб.
472 375 руб./м2
1-комн. кв.34.2 м210/15 эт.
Сочи, микрорайон Кудепста
ЖК "Лестория (Lestoriya)"
Сдан

1/106
Семейная ипотека от 5.75%
25 415 000 руб.
850 000 руб./м2
1-комн. апарт.29.9 м28/11 эт.
Сочи, ул. Шоссейная, д. 5/7
ЖК "ГК Гранд Отель Марин Гарден Сочи (Grand Hotel «Marine Garden Sochi» 5*)"
Сдача в 3 кв. 2026
1 комн.
45.69 м²
Семейная ипотека от 5.75%
29 241 600 руб.
640 000 руб./м2
Номер45.69 м21/8 эт.
Сочи, ул. Володарского, д. 6с11
ЖК "ГК Марина Гарден 4* (Marine Garden Hotels & Resort 4*)"
Сдан
Как вам наш сайт?