Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Сочи
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
27.8 м²
Семейная ипотека от 5.75%
47 900 000 руб.
1 723 022 руб./м2
1-комн. апарт.27.8 м23/4 эт.
Сочи, ул. Виноградная, д. 14к4
ЖК "АК Гранд Роял (Grand Royal Residences)"
Сдан

1/29
Своя ставка от 11.9%
15 400 000 руб.
267 361 руб./м2
В ипотеку от 64 632 руб./мес.3-комн. кв.57.6 м23/8 эт.
Сочи, ул. переулок Рахманинова, д. 39/9

1/21
Своя ставка от 11.9%
26 000 000 руб.
565 217 руб./м2
В ипотеку от 109 118 руб./мес.2-комн. кв.46 м25/19 эт.
Сочи, ул. переулок Трунова, д. 6
Как вам наш сайт?