Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Лестория (Lestoriya)», 63.3м², 15/17 этаж
Семейная ипотека
Своя ставка от 11.9%
Сочи, ул. Искры, 66/10к1 (18 км до центра)
На карте
24 500 000 руб.
387 046 руб./м²
В ипотеку 50 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.03.26
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в живописнейшем районе Сочи
Жилой комплекс премиум-класса «Лестория», экологический комфорт и качество жизни!
Идеальная недвижимость для тех, кто ценит природу, уют и близость моря всего 15 минут пешком от дома. Здесь каждый день начинается с вдохновения невероятными видами прямо из окон вашей будущей квартиры.
Преимущества владения квартирой в комплексе «Лестория»:
- Эксклюзивная месторасположение рядом с морским побережьем и уникальной набережной горной реки Кудепста.
- Удобная и продуманная планировка: две просторные комнаты, большая светлая кухня-гостиная площадью 19 м², выходящая на панорамный балкон с роскошным видом на заповедник.
- Мастер- спальная и уютная детская, с окнами на юго-запад.
- Уникальные зеленые зоны отдыха с детской площадкой, спортивными зонами и прогулочной зоной в тени красивой бамбуковой рощи.
- Отличная транспортная доступность и перспектива выхода непосредственно на трассу до Красной Поляны.
- Возможность приобрести квартиру по ипотечному кредиту с участием Сбербанка (есть залог).
Особенности покупки:
- Оформление возможно по доступной цене с ипотекой Сбербанка.
- Один законный владелец, чистота сделки гарантирована.
- Продуманная концепция жилого комплекса обеспечивает максимальный комфорт проживания всей семьей.
Купив жилье в комплексе «Лестория», вы приобретаете уникальный шанс жить среди природы, спокойствия, комфорта и уюта на берегу моря.