Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Флора (Flora)», 29.6м², 4/12 этаж
Семейная ипотека от 6%
Своя ставка от 11.9%
Сочи, ул. Искры, 66/9к3 (18 км до центра)
На карте
11 500 000 руб.
388 514 руб./м²
В ипотеку 50 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная 1-комн.квартира в живописном уголке Краснодарского края, г. Сочи, ул. Искры. Наслаждайтесь жизнью в гармонии с природой и всеми удобствами современной инфраструктуры!
Преимущества квартиры:
- Удобная планировка: прихожая, большая ванная комната, полноценная кухня 10 м² с выходом на балкон и спальня 11 м².
- Потрясающие виды из окна на горную реку Кудепста, благоустроенную набережную и Кавказский заповедник.
- Просторная и светлая квартира с большим окном и балконом, обеспечивающим естественный свет и дополнительную площадь.
- Предчистовая отделка, готовая к воплощению ваших дизайнерских идей.
Инфраструктура района:
- Отличная транспортная доступность: близость к новым дорогам, Красной Поляне и центру Сочи.
- Школа, детский сад и коммерческая зона на первых этажах рядом с домом.
- Экологически чистый район с зелеными аллеями и прогулочными зонами.
Дополнительные удобства:
- Возможность приобретения в ипотеку.
- Квартира продается собственником, без залога и обременений.
Хотите узнать больше о своем будущем доме? Свяжитесь со мной прямо сейчас! Я подробно расскажу обо всех особенностях и организую показ квартиры. Сделайте первый шаг навстречу вашей мечте о жизни в прекрасном месте Сочи!
Подробнее о районе КудепстаХарактеристики
- Код объекта9810114
- Общая площадь29.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность4 из 12