Студия, 22.2м², 14/19 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
11 940 000
537 838 /м²
В ипотеку от 85 329 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальная квартира в престижном жилом комплексе "Сочи Парк"! Эта квартира, расположенная на 14-м этаже, предлагает захватывающий вид на величественный Кавказский Хребет. Вы будете жить в закрытом охраняемом комплексе, который обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вас и вашей семьи. На территории комплекса находятся все необходимые удобства: детский сад, школа на 1100 мест, спортивные и детские площадки, поликлиника, торговый центр и магазины. Ваша жизнь станет гораздо комфортнее благодаря наличию МФЦ и парковок. В непосредственной близости расположены Сочинский Дендрарий, знаменитый Санаторий Орджоникидзе и Цирк, а до моря всего 1 км! Всего за 10 минут вы сможете добраться до центра города, а 5 минут на машине до Сочинского дублера без пробок сделают вашу жизнь еще более удобной. Комплекс "Сочи Парк" — это бизнес-класс с вентилируемым фасадом и высокими потолками 3 метра. Элегантные дома с ночной подсветкой и современными планировками создают атмосферу уюта и стиля. Панорамное остекление позволит вам наслаждаться потрясающими видами на природу и город. Квартира свободна от обременений, один взрослый собственник, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека от всех банков. Не упустите шанс стать обладателем этого великолепного жилья! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Подробнее о районе Бытха
Характеристики