Студия в «Южный Парк», 25.5м², 4/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Сочи, ул. Пластунская, 104бк1 (5 км до центра)
На карте
10 000 000
392 157 /м²
В ипотеку от 71 465 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.01.26
Квартира в престижном ЖК | Закрытая территория | Видео-наблюдение

Квартира в новом ЖК бизнес-класса.
Дом сдан, ключи на руках.
✔️ Черновая отделка
✔️ Открытый балкон
✔️ Закрытая территория
✔️ Ландшафтный дизайн
✔️ 4 спортплощадки
✔️ 2 детские площадки
✔️ Паркинг
✔️ Видеонаблюдение 24/7
✔️ Вход по картам
✔️ Развитая инфраструктура 3 гимназии, детские сады, СГУ, почта, поликлиника, магазины, и многое другое
Людмила, обновил.

Заголовок:
Студия 25,5 м², ЖК «Южный Парк», Заречный, 4/12, 2,8 м, балкон, паркинг

Описание:
Новая студия в бизнес‑классе «Южный Парк». Черновая — под ваш дизайн. Потолки 2,8 м. Закрытая территория, охрана и видеонаблюдение, 4 спортплощадки и 2 детские, паркинг. Балкон. Инфраструктура: 3 школы, магазины, транспорт. Монолит. 10 000 000 ₽. Ипотека. Показ по договорённости.

📞 Показ в любое время.
Подробнее о районе Заречный
Характеристики
  • Код объекта5670633
  • Общая площадь25.5 м²
  • Площадь кухни9 м²
  • РемонтЧерновая отделка
  • Год постройки2024
  • Этаж/Этажность4 из 12
  • СтеныМонолитно-Каркасные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Информации г.